7 дом в Водолее: свобода в браке или развод?


БлогПопулярная астрологияДома гороскопа
7 дом в водолее

16 июля 2016 г. 17:00 Дарья Ци 3 мин. на чтение


Знаете, как проявляется 7 дом в Водолее? Однажды мой коллега обронил фразу: “Чтобы предсказуемо сохранить любовь надо реже бывать дома и реже видеться с женой!” Услышав такое, я была в шоке. Он действительно пропадал в командировках. Меня очень удивляло, как его жена примирилась с постоянным отсутствием своего мужа. Однако у них были прекрасные отношения.

[toc]

Взглянув на его натальную карту, мне все стало ясно. Оказалось, что у моего коллеги 7 Дом в Водолее. Вот вам и астрологическое объяснение отношений данной семейной пары. Давайте разбираться вместе, что говорит астрология брака.

Общую окраску отношений и требования к ним показывает нам знак Зодиака на куспиде 7 Дома.

Водолей – знак свободолюбивый, не любящий кабалу и любые сдерживающие рамки. Такому партнеру нельзя диктовать условия и требовать их выполнения, иначе он просто испарится. Ему нужно предоставить самостоятельный выбор, чтобы был воздух между вами, а не крепкие оковы объятий. Увеличьте его личное пространство, тогда он сам будет возвращаться туда, где ему хорошо – к вам!

Дружба

Такой партнер ищет в своей избраннице в первую очередь друга. С кем можно не только проводить время, а также:

  • делиться самым сокровенным;
  • узнавать ваше мнение;
  • быть уверенным, что вы его всегда поддержите.

Если он не получит этого от вас, то пойдёт искать друзей на стороне, будет реже бывать дома, и вы никогда не узнаете, где он прохлаждался и когда вернется. Но держите баланс, чтобы из желанной женщины вы не превратились в просто друга.

Выбор незаурядного партнера

Люди с 7 Домом в Водолее выбирают из толпы необычных людей, которые чем-то обязательно отличаются от других, вызывают неподдельный интерес. Не важно, выражено это во внешности, поведении, разговоре, профессии, манере одеваться или складе ума. Главное – незаурядность. Поэтому всегда удивляйте своего избранника чем-то необычным, привлекайте его внимание к себе, развивайтесь, посещайте необычные места, чтобы всегда было чем с ним поделиться и чем удивить. Иначе такой человек будет интересоваться другими людьми больше, чем вами.

Юмор

Отношения с таким партнером разнообразит юмор. Человек с Десцендентом в Водолее всегда оценит вашу шутку, будь то наедине или в шумной компании. Да он и сам не прочь пошутить или разыграть вас. Умейте ценить его юмор. Смех снимает любое напряжение!

Незапланированный неожиданно быстрый брак

Уран, управляющий знаком Водолея, всегда и везде привносит неожиданность и спонтанность. Так что не удивляйтесь, если ваш молодой человек на второй день знакомства сделал вам предложение или пожелал с вами жить вместе. Ловите момент - не упускайте свой шанс заполучить избранника, тем более, если вы влюблены и готовы прямо сейчас выйти замуж. Но имейте ввиду, что продолжительность ваших отношений с ним зависит от пунктов, описанных выше.

Такой вариант развития событий вероятен, если к управителю 7 Дома нет напряженных аспектов от Сатурна.

Современный взгляд на брак – гражданский брак

Но возможен и другой сценарий - вы никогда не дождетесь предложения руки и сердца от него, а если начнете напирать, то услышите в ответ, что все это пережитки прошлого. Вовсе не значит, что он боится брака, как многие мужчины. Он просто не понимает, для чего нужны эти лишние телодвижения и дополнительный документооборот. Так что второй половинке остается только смириться с таким положением дел, но можно предложить экстравагантный ритуал бракосочетания, а вдруг сработает.

Непостоянство в отношениях

Водолей – воздушный знак, а воздух непостоянен. Дает легкость в отношениях, но и такую же легкость в смене партнеров, плюс ко всему - безответственность. Одно радует, что знак фиксированный, возможно вы примените все вышеперечисленное, и ваш брак будет счастливым и продолжительным.

Вот такой он загадочный и свободолюбивый 7 Дом в Водолее.

Чтобы понять полную картину ваших взаимоотношений с партнером, необходимо рассмотреть вашу совместимость гороскопов, изучить все показатели, и в этом случае астрология брака поможет найти вам путь к чудесным и продолжительным отношениям.

Как узнать, что ждет вас с мужчиной с 7 домом в Водолее?

Ну а если вы хотите узнать, какое будущее уготовлено вам с таким мужчиной:

  • Согласится ли он жениться на вас и как скоро?
  • Будет ли он склонен к изменам и как это предотвратить?
  • Если вы вступите в брак с мужчиной с 7 домом в Водолее, что это вам принесет?
  • По какому сценарию будут развиваться ваши отношения?

то надо уметь читать натальную карту. А для этого нужен особый астрологический талант. Узнайте, есть ли он у вас?

[promoTest]


Дарья Ци

Дарья Ци

Поиск по статьям